時刻表-綠線35太武線
分隔線
中央內容區塊
綠線35太武線 (馬公→太武)發車時刻表 本班表僅供參考,敬請提前5分鐘候車
以行動裝置瀏覽本頁面,建議採橫式畫面瀏覽,以獲得較佳的瀏覽效果
以行動裝置瀏覽本頁面,建議採橫式畫面瀏覽,以獲得較佳的瀏覽效果
路線代碼 | 0763 | 0763A | |
---|---|---|---|
35 | 35A | ||
編號 | 站名/發車時刻 | 06:35 | 10:45 |
A001 | 馬公總站 | 06:35 | 10:45 |
A002 | 惠民醫院站 | 06:37 | 10:47 |
A004 | 北辰市場站 | 06:38 | 10:48 |
A005 | 陽明站 | 06:40 | 10:50 |
A007 | 文化中心站 | 06:41 | 10:51 |
A008 | 馬公高中站 | 06:42 | 10:52 |
A009 | 高等法院澎湖庭站 | 06:42 | 10:52 |
A010 | 台電公司站 | 06:43 | 10:53 |
A016 | 天祥站 | 06:43 | 10:53 |
A017 | 肉品市場站 | 06:44 | 10:54 |
B011 | 東衛派出所站 | 06:45 | 10:55 |
B012 | 東衛上站 | 06:46 | 10:55 |
B013 | 海天佛剎站 | 06:47 | 10:55 |
B014 | 拱北站 | 06:48 | 10:56 |
B015 | 成功西站 | 06:49 | 10:56 |
B017 | 成功站 | 06:50 | 10:57 |
B020 | 圓通寺站 | 06:51 | 10:57 |
B022 | 大城北外站 | 06:52 | 10:58 |
B024 | 大城北內站 | 06:53 | 10:58 |
B106 | 大城北東站 | 06:54 | 10:59 |
B028 | 隘門新村站 | 06:58 | 11:03 |
B030 | 澎湖機場站 | 07:00 | 11:05 |
B032 | 隘門外站 | 07:01 | 11:06 |
B033 | 隘門內站 | 07:01 | 11:07 |
B034 | 隘門國小站 | 07:02 | 11:08 |
B035 | 太武站 | 07:03 | 11:09 |
B036 | 太武終點站 | 07:04 | 11:10 |
綠線35太武線 (太武→馬公)發車時刻表 本班表僅供參考,敬請提前5分鐘候車
以行動裝置瀏覽本頁面,建議採橫式畫面瀏覽,以獲得較佳的瀏覽效果
路線代碼 | 0763 | 0763A | |
---|---|---|---|
35 | 35A | ||
編號 | 站名/發車時刻 | 07:05 | 11:10 |
B036 | 太武終點站 | 07:05 | 11:10 |
B034 | 隘門國小站 | 07:06 | 11:11 |
B033 | 隘門內站 | 07:07 | 11:12 |
B032 | 隘門外站 | 07:08 | 11:13 |
B030 | 澎湖機場站 | 07:10 | 11:15 |
B028 | 隘門新村站 | 07:11 | 11:16 |
B106 | 大城北東站 | 07:15 | 11:20 |
B024 | 大城北內站 | 07:15 | 11:20 |
B022 | 大城北外站 | 07:16 | 11:21 |
B020 | 圓通寺站 | 07:17 | 11:21 |
B017 | 成功站 | 07:18 | 11:21 |
B015 | 成功西站 | 07:18 | 11:22 |
B014 | 拱北站 | 07:19 | 11:22 |
B013 | 海天佛剎站 | 07:20 | 11:22 |
B012 | 東衛上站 | 07:20 | 11:22 |
B011 | 東衛派出所站 | 07:21 | 11:23 |
A017 | 肉品市場站 | 07:22 | 11:24 |
A016 | 天祥站 | 07:22 | 11:24 |
A010 | 台電公司站 | 07:22 | 11:24 |
A009 | 高等法院澎湖庭站 | 07:23 | 11:25 |
A008 | 馬公高中站 | 07:24 | 11:26 |
A007 | 文化中心站 | 07:24 | 11:26 |
A005 | 陽明站 | 07:25 | 11:27 |
A003 | 北辰小郵局站 | 07:26 | 11:28 |
A006 | 縣政府站 | 07:28 | 11:30 |
A012 | 後備司令部站 | 07:29 | 11:31 |
A011 | 中正路站 | 07:29 | 11:31 |
A013 | 澎醫急診室站 (例假日不停靠本站) |
07:30 | 11:32 |
A014 | 澎湖醫院站 | 07:30 | 11:32 |
A015 | 馬公商港站 | 07:31 | 11:33 |
A125 | 馬公總站 | 07:32 | 11:34 |